ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ЕЖЕДНЕВНЫЕ

№1109597 Постоянные головные боли ежедневные
Марина Жен., 68 лет. Россия Санк- петербург
Добрый день я уже прям не знаю что со мной сильные головные боли лобной части между бровями каждый день более двух месяцов сначало у меня не было паники что болит голова я думала что это побочка от ВЕЛОКСИНА потом я его бросила пить так как улучшений не было а головная боль так и не прошла я начала лазит в интернете читать как начаналось болезни у ЖАННЫ ФРЕСКИ У А ЗАВАРАТНЮК Я себя накрутила сильно думаю может не дай бог онко страх меня пронзил с ног до головы фенозипам не снимает тревогу меня все трясет начались судороги живота рук ног хотя в детстве тоже были головные боли пока не вышла замуж потом редко они появлялись обезбаливающие мне не помогли от головной боли единственно Лирика снимает чуть чуть головную боль не сразу а после приема через 2 часа я очень мнительная до врача не дойти так как ноги отказали после Ковида я очень сильно боюсь онко видела как мама мучалась онко по женский мне очень страшно Я СХОЖУ С УМА СЕЙЧАС ПЬЮ ПАКСИЛ ПО 1 Т В ДЕНЬ.Заранее спасибо .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По какому поводу Вы принимали Велаксин и какой специалист Вам его назначал? Обследовали ли Вы голову?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вам нужно обследовать причину головной боли у терапевта и невролога.
Если они не найдут своих причин для беспокойства, то подключите к психотропному лечению психотерапевтическую работу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответил ранее.