ГТР, ВЕЛАКСИН

№1109812 ГТР, велаксин
Алена Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Пью велаксин в капсулах 150 мг, а этой дозировки нахожусь где-то месяца 4. У меня ГТР. В последний месяц стало намного тревожнее, чем прошлые. Я занимаюсь КПТ, но вот это внутреннее чувство тревоги и какая-то неусидчивость не дает мне жить. Психиатр порекомендовал пока не добавлять еще рдну капсулу, а наоборот, снизить до 75. Вот два дня как пью 75 мг. Тревога стала еще сильнее, плюс сильно обострилась вегетатика. Может ли это быть какой-то синдром отмены и стоит потерпеть?Или это все те же симптомы ГТР?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алёна!
Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача. Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Либо медикаментозная составляющая неверна, либо психотерапевтическая. Заочно это понять невозможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Занимайтесь на психотерапии именно своей тревогой и успокоением. И поменяйте медикаментозное лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Меняйте вашего лечащего врача, и шанс на положительную динамику появится.