СОМНОЛ СОЧЕТАНИЕ

№1111580 Сомнол сочетание
Сергей Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте сомнол сочетается с тритико паксилом омезом и грандаксино
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нужно выбрать что Вы будете принимать: паксил или триттико.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сочетается. Но Паксил и Триттико при одновременном приеме, значительно усиливают действие друг друга, и нужно очень осторожно корректировать их дозировки.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, сочетаемы.