ЗАГОНЫ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ

№1112419 Загоны по любому поводу
Дмитрий Муж., 23 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте,мне 23, начал замечать что в последнее время начались мысли о ещё не случившихся проблемах, и заметил что мне бы только повод для переживаний нужен, обычно по сердцу волновался,но как волнение насчёт него успокаивались, сразу же находилась причина другая для волнения, например родинку если содрать то будет рак кожи, или боязнь клопов,хотя их нет, боязнь язвы желудка после того как он болел у меня немного, боязнь всяких раков и также загоны по тромбам в сосудах каких нибудь, и они главное что чередуются,как только успокоился насчёт одной проблемы,сразу появляется повод волноваться по другой проблеме, подскажите как можно себя отвлечь от этих мыслей,чтобы от них избавиться и жить полной жизнью спокойно? Мог ли вообще какой ковид в лёгкой форме повлиять на психику?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это тревожное расстройство, оно успешно лечится в ходе работы с психотервпевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Мои рекомендации прежние, чем раньше начато лечение невроза, тем оно эффективнее и менее затратное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий!
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Самим никак. Нужны определенные навыки и знания.
А для этого надо поработать со специалистом.
Возможно и психотропные препараты назначат.