ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ДЛЯ ЧЕГО ГИДРОКСИЗИН НАЗНАЧАЮТ

№1113511 Здравствуйте пожалуйста подскажите для чего Гидроксизин назначают
Валентина Жен., 33 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте
Пожалуйста подскажите
Для чего этот препарат
Гидроксизин?
Он просто успокоительный?
Со сном проблем нет
На какие то стрессовые ситуации врачу не говорю
И нет никаких жалоб.
Очень не приятно,что никак жалоб что нервничаю не принимаю.
Лежу в больнице
Но мне его не понятно для чего дплин
Со сном проблем нет.
Я такой препарат даже не знаю.
Спасибо большое за ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гидроксизин назначают при невротических состояниях, при состояниях связанных с повышением эмоциональной возбудимости, беспокойством, органическим поражением ЦНС, при абстинентном синдроме при алкоголизме, перед хирургическими операциями.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Показания к применениюСимптоматическое лечение тревоги у взрослых, психомоторного возбуждения, чувства внутреннего напряжения, повышенной раздражительности при неврологических (генерализованная тревога и нарушение адаптации) и соматических заболеваниях; абстинентный алкогольный синдром; премедикация и послеоперационный период (в составе комбинированной терапии); зуд аллергического происхождения (симптоматическая терапия).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В связи с чем Вы лежите в больнице?
Обычно врачу не обязательно говорить о своём состоянии, он и так это увидит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это противотревожный препарат.