МНЕ КАЖЕТСЯ, Я СОШЛА С УМА

№1113608 Мне кажется, я сошла с ума
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Темников
Здравствуйте, меня зовут Катя. Я всегда была тревожным человеком, вечно переживала из-за каждой мелочи. Недавно у меня началось очень странное состояние... Голова стала мутной, ощущаю все как-будто во сне, все расплывается. Появились довольно сильные головные боли и постоянный шум в голове. Морально я чувствую себя очень страшно... Так, как будто я это не я, как будто ничего не понимаю. Сейчас у меня нет возможности сходить к врачу, поэтому я уже, кажется, все сайты пересмотрела про всякие болезни, боюсь, что это шизофрения, что я сошла с ума... На фоне того, что мне очень плохо у меня началась депрессия, апатия, накручиваю себе что-то страшное... Уже даже кошмары стали сниться... Помогите мне, пожалуйста
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
здравствуйте, описана невротическая симптоматика. Оснований думать о шизофрении нет. Но неврозы тоже нужно лечить. сами по себе они не проходит и приносят много страданий. Найдите возможность работы с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Никакой шизофрении нет у Вас и в помине. А есть обычное банальное тревожное расстройство
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы не описываете признаков шизофрении, это проявление невроза.
Лечите своё невротическое расстройство.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью нет, не психоз вы описываете, а типичную невротическую симптоматику психогенной природы. Нет у вас никакой шизофрении!