ПСИХОПАТИЯ

№1115256 Психопатия
Станислав Муж., 29 лет. Кашира
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2023 16:31
Здравствуйте, судья меня положила в дурку за онанизм в публичном месте, в дурке психолог обнаружила у меня трикстер, а врачи диссоциальное расстройство личности. Я никаких голосов не слышу, глюков не вижу, раздвоения личности нет. Вообще у меня было генерализованное тревожное расстройство, т.к. я посмотрел фильм Дух времени лет в 12 и начал бегать всем рассказывать о мировом заговоре, закулисье и т.п. с друзьями посмотрел, всем понравилось. Потом прочитал, что фильм оказывает неистовое влияние на неокрепшие умы из-за гипнотических эффектов и грамотной лжи. В итоге понял как правильно лгать, я до этого занимался телефонными розыгрышами, стравливанием, подстрекательством, мелкими пакостями (я испытываю радость или эстетическое удовольствие от этого), но как-то лгать не умел, а после этого фильма научился за 5 минит также лгать. Мне охотней верили, например мне верили, что знакомый сам попросил привязать его к дереву и наговаривает на меня. У меня ещё внешность такая тихого скромного мальчика, я стесняюсь самопроизвольно, что подкупает, родители меня одевали в брюки, рубашки, свитера, я ещё очки ношу, т.к. зрение -1,5, видимо посадил за чтением книг, я часто ходил в библиотеки, покупал книги. Помню понравились Шатуны Мамлеева, Сорокин, Паланик, Селби, Берроуз (хотя до увлечения бензодиазепинами, опиойдами, барбитуратами, опиатами не понимал его многие романы) Достоевский, Кроули, Уэлш и многая контркультурная литература. Сейчас хочу почитать Мелкого беса Сологуба или биографию Ван Гога. Я как-то к себе располагаю людей одним своим видом, на моих подделках можно обнаружить изъяны и грубые неточности, но, как правило, документы мои особо не проверяют.
И лет в 18, когда я нашёл сервис с подменой номера телефона, моё окружение ополчилось против меня, со мной не здороволись, не общались, а некоторые пинали и угрожали, я стал ощущать сильную опасность отовсюду, стал нервным, всего бояться, не выходить из дома, проводил время в интернете.

Обратился к психотерапевту с жалобой на тревогу, бессонницу и т.д. Мне поставили диагноз ГТР, назначили феназепам. Феназепам меня раскрепостил и я стал более изящным в своей деятельности, вскоре начал злоупотреблять и другими препаратами. От ГТР помогла смена обстановки, я снова чувствовал себя хорошо, начал знакомиться с пациентами моего врача, т.к. врач мне полностью доверяла, а я нуждался в общении, врач одобряла и поощряла моё желание общаться. Её пациенты были невротики всех мастей, я влиял на них, втягивал в свои авантюры, с девушками занимался сексом, побуждал к различным действиям и т.д. Видимо они рассказали о моём поведении врачу и меня отказались лечить, а рекомендовали идти в церковь, т.к. мною овладел лукавый. Врач охарактеризовала меня интриганом, сплетником, подстрекателем, спекулянтом, провокатором и т.д.

Я хорошо чувствую всю боль невротиков, т.к. они на самом деле сильно страдают, от их боли я получаю удовольствие. Это ведь означает, что у меня есть эмпатия? Почему то пишут, что у людей с диссоциальным расстройством личности нет эмпатии.

Я такой с ранних лет, помню как во втором классе шли с одноклассником по коридору школы свою шкатулку, где он хранил мелочь и я сразу же кинулся и схватил часть рассыпанных денег с целью позлить одноклассника, в итоге он меня ударил, мы начали драться, когда нас кто-то разнял, я сказал, что хотел помочь однокласснику собрать деньги, а он меня ударил, в итоге он получил наказание, а я считался жертвой, я был доволен таким раскладом. Воровал в школе там ластики какие-нибудь, подначивал ребят воровать деньги дома или тратить деньги, которые нужно было приносить в фонд класса, ссорил между собой ребят. Бывало занимался онанизмом прямо на уроке, тогда у меня спермы не было.
В общем, нравится создавать конфликтные ситуации и наблюдать как люди ссорятся между собой, некоторые прямо годами враждуют, критикуют друг друга с ярым фанатизмом и всё такое. Вступаю в любые конфронтации и осуждаю любые действия. Могу употреблять депрессанты, особой тяги к ним не испытываю как к стимуляторам.

Как моё расстройство лечится? По-моему депрессанты усугубляют ситуацию, в дурке врачи со мной не разговаривали особо, диагноз поставили и выписали, никакого лечения не было рекомендовано.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В прикрепленной ниже ссылке, подробный ответ на ваш вопрос. Протокол ведения пациентов с генерализованным тревожным расстройством (Амбулатория).
Время создания: 23 Октября 2023 11:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, оч похоже на истерическое расстройство личности. Помогает выровнять поведение групповая психотерапевтическая работа.
Но у Вас ЕЩЕ БОЛЬШОЙ КОМПОНЕНТ И СОЗНАТЕЛЬНЫХ ДЕСТРУКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Что говорит о симуляции.
А этим занимается полиция и суды, а не врачи.
Время создания: 23 Октября 2023 13:10
Оценок: 0
Мнение зала, форум (19)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Станислав (Кашира) 22.10.2023 22:46
Эффект стимуляторов мне нравится, но у меня появляется дикое желание снова и снова употреблять, так что я их не принимаю, психическая зависимость сильнейшая. А депрессанты скорее вызывают физическую зависимость у меня, не более двух недель кумарит, желания употреблять нет, просто на больничном дома лежу, т.к. состояние очень похожее на грипп с поносом, меня терапевт отправляет на больничный. Каких-то ужасных ломок не замечаю, доза оксикодона не более 200мг + диазепам около 20мг + бензобарбитал 400мг + Лоратадин 40мг (от чесотки), все перорально в течении суток (раза два в неделю), или эквивалентные дозировки других препаратов из этих же групп, кроме трамадола, от него я только чесотку ощущаю или им можно сбить ломку.

Прекращаю принимать, т.к. дохожу до своих максимальных дозировок, а эффекта неги, полного комфорта и всемогущества не ощущаю, и где-то на месяца три прекращаю приём, а потом становится скучно и снова начинаю потихоньку втягиваться, т.к. от первых приёмов только тупняк ощущаю, когда вырабатываю привычку, тогда опиойды начинают действовать в полную силу. Это касательно приёма психотропных, начал где-то лет с 19 с феназепама от ГТР и сложилось впечатление, что депрессанты меня прекрасно дополняют и при этом я не ощущаю потребность их постоянно употреблять, например как курильщики, которые хотят курить через каждые 30 минут.
   
(Гость) Станислав (Кашира) 23.10.2023 07:00
Вчера ночью шёл и не удержался написал на лобовухе автомобиля соседа написал бабник (он женатый), хочется скорее зайти к нему и сказать, что видел как на его машине было написано бабник и что на это скажет его жена. 0
   
(Гость) Станислав (Кашира) 23.10.2023 10:24
Ещё звонил Олегу Ивановичу по Скайпу, он тоже сказал ГТР, но сейчас перешло в расстройство личности и не пойму как мне лечиться.
   
ГТР ни во что не переходит. Но при этом, оно прекрасно может соседствовать с другими психическими расстройствами.
   
Самоздрав | (Россия) | 23.10.2023 12:06
Олег Иванович, ГТР обратимое заболевание и лечится психотерапией, у меня оно само обратилось, видимо. Т.к. психиатр в дурке сказала, что не видит у меня ГТР... Мне там поставили диссоциальное расстройство личности, а это обратимое заболевание и как оно лечится Вы знаете?
   
Вот тут подробно: https://psychiatry.ru/lib/54/book/35/chapter/17
   
Скачать клинические рекомендации можно по этой ссылке:
https://psychiatr.ru/download/4234?view=1&name=КР+-+Расстройства+личности+и+поведения.pdf
   
Самоздрав | (Россия) | 23.10.2023 13:00
Спасибо!
   
(Гость) Станислав (Кашира) 23.10.2023 15:11
Благодарствую
   
(Гость) Станислав (Кашира) 23.10.2023 15:09
Дороти Вячеславовна, спасибо, меня когда из суда выпустили я в магазине стырил себе покушать, хотя у меня были деньги, не знаю мне показалось здорово воровать выйдя сразу же из суда, они же могли камеры посмотреть и посмотреть откуда я пришёл. Не что с собой делать, это получается я для привлечения внимания такое делаю?
   
(Гость) 111 23.10.2023 16:19
Психопатия, ГТР - это всего лишь симптоматика основного заболевания. Сходите очно на приём к психиатру.
   
(Гость) Станислав (Кашира) 23.10.2023 18:16
Я лежал в психушке, со мной при поступлении и при выписке врач говорила и два раза психолог. У меня истерическое расстройство личности, а не ГТР и психопатия!
   
(Гость) 111 23.10.2023 18:53
Выше писали, что у Вас диссоциальное расстройство личности, теперь пишите что истероидное расстройство личности. В любом случае ни то ни другое...
   
(Гость) Станислав (Кашира) 23.10.2023 18:47
То есть получается я симулирую диссоциальное расстройство личности, а это означает истерическое расстройство личности? Вот оно как все повернулось...
   
(Гость) 111 23.10.2023 18:58
Ничего никуда не повернулось. Просто нет точного диагноза.
   
(Гость) Станислав (Кашира) 23.10.2023 19:09
Олег Иванович, разве можно спутать истерическое расстройство личности от ГТР? Возможно опять столичные клиники пытаются подпортить вашу репутацию?
   
(Гость) 111 23.10.2023 19:20
Причём тут Олег Иванович?!
Вы ставите себе диагнозы и тут же их опровергаете!?
   
(Гость) Станислав (Кашира) 23.10.2023 22:09
ГТР мне поставил Олег Иванович.
Диссоциальное расстройство личности Лариса Викторовна.
Истерическое РЛ Дороти Вячеславовна.

Я уже запутался каждый врач свой диагноз ставит
   
(Гость) 111 24.10.2023 09:43
По-моему вся эта симптоматика имеет место быть в рамках шизотипического расстройства.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.04.2023
19:27
Серёжа :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 18
21.05.2015
21:09
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 13
29.12.2016
21:49
николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 9
12.01.2016
17:51
Аноним :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 9
24.08.2022
21:09
Женя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 8
20.10.2017
01:20
Вита :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 10
Сообщений: 0
09.07.2021
15:20
Женя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4
27.11.2019
19:53
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 3
20.01.2011
21:22
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4
27.12.2010
15:44
Ангелина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 2