ПСИХОПАТИЯ

№1115256 Психопатия
Станислав Муж., 29 лет. Кашира
Здравствуйте, судья меня положила в дурку за онанизм в публичном месте, в дурке психолог обнаружила у меня трикстер, а врачи диссоциальное расстройство личности. Я никаких голосов не слышу, глюков не вижу, раздвоения личности нет. Вообще у меня было генерализованное тревожное расстройство, т.к. я посмотрел фильм Дух времени лет в 12 и начал бегать всем рассказывать о мировом заговоре, закулисье и т.п. с друзьями посмотрел, всем понравилось. Потом прочитал, что фильм оказывает неистовое влияние на неокрепшие умы из-за гипнотических эффектов и грамотной лжи. В итоге понял как правильно лгать, я до этого занимался телефонными розыгрышами, стравливанием, подстрекательством, мелкими пакостями (я испытываю радость или эстетическое удовольствие от этого), но как-то лгать не умел, а после этого фильма научился за 5 минит также лгать. Мне охотней верили, например мне верили, что знакомый сам попросил привязать его к дереву и наговаривает на меня. У меня ещё внешность такая тихого скромного мальчика, я стесняюсь самопроизвольно, что подкупает, родители меня одевали в брюки, рубашки, свитера, я ещё очки ношу, т.к. зрение -1,5, видимо посадил за чтением книг, я часто ходил в библиотеки, покупал книги. Помню понравились Шатуны Мамлеева, Сорокин, Паланик, Селби, Берроуз (хотя до увлечения бензодиазепинами, опиойдами, барбитуратами, опиатами не понимал его многие романы) Достоевский, Кроули, Уэлш и многая контркультурная литература. Сейчас хочу почитать Мелкого беса Сологуба или биографию Ван Гога. Я как-то к себе располагаю людей одним своим видом, на моих подделках можно обнаружить изъяны и грубые неточности, но, как правило, документы мои особо не проверяют.
И лет в 18, когда я нашёл сервис с подменой номера телефона, моё окружение ополчилось против меня, со мной не здороволись, не общались, а некоторые пинали и угрожали, я стал ощущать сильную опасность отовсюду, стал нервным, всего бояться, не выходить из дома, проводил время в интернете.

Обратился к психотерапевту с жалобой на тревогу, бессонницу и т.д. Мне поставили диагноз ГТР, назначили феназепам. Феназепам меня раскрепостил и я стал более изящным в своей деятельности, вскоре начал злоупотреблять и другими препаратами. От ГТР помогла смена обстановки, я снова чувствовал себя хорошо, начал знакомиться с пациентами моего врача, т.к. врач мне полностью доверяла, а я нуждался в общении, врач одобряла и поощряла моё желание общаться. Её пациенты были невротики всех мастей, я влиял на них, втягивал в свои авантюры, с девушками занимался сексом, побуждал к различным действиям и т.д. Видимо они рассказали о моём поведении врачу и меня отказались лечить, а рекомендовали идти в церковь, т.к. мною овладел лукавый. Врач охарактеризовала меня интриганом, сплетником, подстрекателем, спекулянтом, провокатором и т.д.

Я хорошо чувствую всю боль невротиков, т.к. они на самом деле сильно страдают, от их боли я получаю удовольствие. Это ведь означает, что у меня есть эмпатия? Почему то пишут, что у людей с диссоциальным расстройством личности нет эмпатии.

Я такой с ранних лет, помню как во втором классе шли с одноклассником по коридору школы свою шкатулку, где он хранил мелочь и я сразу же кинулся и схватил часть рассыпанных денег с целью позлить одноклассника, в итоге он меня ударил, мы начали драться, когда нас кто-то разнял, я сказал, что хотел помочь однокласснику собрать деньги, а он меня ударил, в итоге он получил наказание, а я считался жертвой, я был доволен таким раскладом. Воровал в школе там ластики какие-нибудь, подначивал ребят воровать деньги дома или тратить деньги, которые нужно было приносить в фонд класса, ссорил между собой ребят. Бывало занимался онанизмом прямо на уроке, тогда у меня спермы не было.
В общем, нравится создавать конфликтные ситуации и наблюдать как люди ссорятся между собой, некоторые прямо годами враждуют, критикуют друг друга с ярым фанатизмом и всё такое. Вступаю в любые конфронтации и осуждаю любые действия. Могу употреблять депрессанты, особой тяги к ним не испытываю как к стимуляторам.

Как моё расстройство лечится? По-моему депрессанты усугубляют ситуацию, в дурке врачи со мной не разговаривали особо, диагноз поставили и выписали, никакого лечения не было рекомендовано.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В прикрепленной ниже ссылке, подробный ответ на ваш вопрос. Протокол ведения пациентов с генерализованным тревожным расстройством (Амбулатория).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, оч похоже на истерическое расстройство личности. Помогает выровнять поведение групповая психотерапевтическая работа.
Но у Вас ЕЩЕ БОЛЬШОЙ КОМПОНЕНТ И СОЗНАТЕЛЬНЫХ ДЕСТРУКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Что говорит о симуляции.
А этим занимается полиция и суды, а не врачи.