НА ГРАНИ СРЫВА

№1116362 На грани срыва
Светлана Жен., 31 лет. Казахстан Актау
Добрый день.оооочень прошу помогите подалуйста подскажите что со мной?

Дело в том что мой муж уехал на работу далеко за 200 км и неизвестно когда приедет. Должна была я к нему ездить по выходным. Он уехал и не прошло 1 дня как я у меня началась депрессия.я встала утром и ничего не хочется делать.весь день то тихо плакала а под конец начала рыдать.сильно скучала по нему.пересматривала наши фото видео и плакала.ни аппетита не было. ничего не хотелось. Хотелось просто сбежать из дома к нему.хотя дома дети, уроки ...домашняя суета... но все эти дела по дому делать как будто не было смысла ье з него.. так прошёл один день моего бешенства и я вырвалась к нему ни о чём не думая... на работе сказала что заболела.детей к бабушке отправила. И я там с ним преобрела такое спокойствие...не описать...неделю я была рядом с ним и вот сегодня вернулась обратно сюда... и опять у меня паника... в дороге всё было хорошо.я старалась не думать о том что туда куда я еду не будет его...думала о накопившихся делах и т.д. но когда я открыла дом пустой....захотелось хлопнуть просто и обратно вернуться к нему. Пока дети ехали ко мне я прибирала дом в порядок и плакала... для кого мол я убираю если его нет... дети чистоту в доме и не заметят...и не похвалят меня.😮‍💨 а муж бы похвалил.. дом пустой без него. Вроде только сегодня я приехала от него а уже тоскую..так больно на душе.боюсь что сорвусь и опять к нему брошу тут всё. Подскажите есть ли выход? Для меня один выход.если он будет рядом.то всё хорошо будет. Но нужно потерпеть хотябы до пятницы..но боюсь я не смогу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Странное у вас представление о семейной жизни. Зачем же вы тогда рожали детей, если не готовы их воспитывать? В этом своем посте, вы не депрессию описываете, а свой собственный эгоизм. Та мать, которая свои собственные нужды ставит превыше нужд своих детей, вызывает много вопросов. А нужны ли вам дети, и в состоянии ли вы их вырастить и поставить на ноги?

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вам нужно постараться немного повзрослеть и научиться быть самостоятельной. Начните жить и делать все для себя. Или ценнен только муж, а Вы ничего не стоите?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема имеет невротическую природу. Не стоит поддаваться эмоциям. Займитесь детьми, работой. Со временем Вам станет легче, да и муж рано или поздно вернётся.