ЧТО ВЛИЯЕТ НА ФЕНАЗЕПАМ

№1117493 Что влияет на феназепам
fill Муж., 34 лет. kazann
Что касаеться ослабления действия :
1.раст.стимуляторы(адаптогены)
2.для кровообращения лекарства
3.милдронат
4.ноотропы, ноотропы - анксиолитики
5. препараты, аналоги по фармкинетике, либо связаны с ней (P450, CYPы)(странно ,что это не указано в инструкции, что важно)
6.массаж
7.физнагрузка
8.половая активность
8.определенная музыка и видео
9.стресс
10.мочегонные травы или лекарства.(сейчас врач назначил брусничный лист!)
11.аминокислоты
12.гепатопротекторы
13.ферменты
14. миостимулятор
Все это не пью сразу, это для теории. Случайно узнал что янтарная к-та ослабляет например, а инструкция не охватывает все. Препарат уже слабо действует. Но легко бросить его невозможно.

Токсичности:
10.препараты, с важной фармкинетикой(p450/CYPы), либо связаны. В инструкции фен-ма ничего не указано про эти факторы, но можно найти препараты ,которые требуют внимания или противопоказаны, вероятно. Как коректировать дозу или делать паузы?
Такой препарат тербинафин возможно, я не сохранил точно метаболизм феназепама.
11. некоторые растения?
12 зверобой
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничто из перечисленного на эффективность препарата не влияет. Что касается тербинафина, то этот противогрибковый препарат с феназепамом хорошо совместим. В остальном, нужно ориентироваться на рекомендации от своего лечащего врача, а не на советы с форума.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего из перечисленного не влияет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все совместимо.
Испытываете ли Вы страх смерти?