СЛИШКОМ ВОЛНУЮСЬ

№111991 Слишком волнуюсь
Николай Муж., 16 лет. москва
Мне посоветовали обратиться к психотеравевту с такой проблемой:мне 16 лет,у меня появилась девушка и дело дошло до постели,во время ласок всё путём,эрекция есть,но как только мы голые он становиться вялым и эрекции вообще нет,я в шоке.Это повторяется уже раз 3.Но почему то во время просмотров эротических фильмов эрекция стальная.И вот что ещё заметил,когда он стоит во время просмотров эротики головка не отрыта,но как только я обнажаю головку то в течении минуты эрекция пропадает.Мне сказали что это у меня от волнения перед сексом,пробовал пить новопассит но толку ноль,подскажите пожалуйста что мне делать,у меня уже дипрессия из-за этого
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Николай
Посоветовали правильно, но тут нужно обращаться очно к специалисту.
В Москве есть много хороших специалистов работающих сексологами.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
И не надо принимать, без назначения врача, никаких препаратов, иначе действительно, могут возникнуть серьезные проблемы. А Ваши - решаются достаточно легко. и без медикаментов.