БЕСПОКОЙНЫЙ СОН

№115400 беспокойный сон
Екатерина Жен., 36 лет. Росия Санкт-Петербург
У меня прирывестый сон. Я засыпаю и примерно через час прсыпаюсь (открываю глаза), при этом вполусонном состоянии могу видеть какой то придмет которого нет в комнате.Раньше я не придавала этому особое значение, считая это переутомлением, но когда это стало происходить часто (может быть три ночи подрят. потом проходит и у меня опять нормальный сон).Сейчас это повторяиться через месяц.Пожалуйста подскажите,что это может быть и с кем мне консультироваться. Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
О нарушениях сна, Вы можете подробнее почитать здесь - http://www.psysocialis.ru/item13/
А обратиться вам нужно, очно, к врачу психиатру-психотерапевту.