ОТЧИМ ТЕРАРИЗИРУЕТ СЕМЬЮ!!!

№137113 Отчим тераризирует семью!!!
Диана Жен., 34 лет. Украина тернополь
Памагите, умаляю! Полгода назат,мама пажелелась на отчима, у нево появились проблемы с потенцией, маму это не напугало, а вот он решил искать себе реабелетацию! Но не в кабенете врача! Отчим начал тероризировать семью,принуждать мать насильственно в грубой форме к близости, у страивать скандалы, изыматься над больной,лежачей тещей,унижать,мать. Его мучают сильные головные боли, любит выпить.Но при здравом разсудке, понаставлял по квартире диктафоны, обвиняет меть в измене, утверждая, что видел ее с любовниками( в тот день мама была дома с больной,лежачей бабушкой).Он щитает время сколько она просидит в туалете или в ванной, закрывается в кладовке, чтобы поймать жену с любовником.Слушать о консультации врача даже близка не хочет, говорит, что это нам надо к врачу.Он никого не слышит. Уже два раза вызывали милицию, но он очень умен, изворотлив. Когда есть чужой рядом,он становиться очень добрым, радостным.Возвратясь с милиции, он изымался по тихому:не давал маме спать,даже просто отохнуть. Постоянные унижения и необходимость ухаживать за больной бабушкойй да собственные болячки, маме уже55 лет,оессиливают ее.Сестра боится оставить ее одну, чтобыотец не замучал,ни мужские разгаворы, ни угаворы, ни ссоры на него не действуют.Что делать, как выйти из ситуации?!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно пообщаться с психологом, отчиму нужно самому очно обратиться к врачу психиатру-сексологу.