АСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№139829 астено-невротический синдром
лариса Жен., 37 лет. россия таганрог
дочке 15 лет.В диагнозе астено-невротический синдром.Получали лечение у невропатолога.Какие методы лечения этого заболевания у психотерапевтов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Невролог в этой ситуации помочь не сможет. Необходимо лечение у врача психиатра-психотерапевта, которое назначается только после очного обследования.