КРУГОМ БАБОЧКИ И ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ

№142904 Кругом бабочки и они разговаривают
Надежда Жен., 21 лет. Воронеж
Здравствуйте, добрый доктор, скажите, могут ли возникать галлюцинации (и видения, и звуковые) из-за наличия ВСД тяжёлой формы? Или же это несвязуемые понятия? Какие обследования, кроме МРТ, необходимо пройти?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала надо выяснить, действительно ли это ВСД, или проявление какого-либо психического состояния, которое может давать симптоматику ВСД и галлюцинации. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту по месту жительства в ПНД или можете приехать к нам.