МЕРТВАЯ МАМА ПРИХОДИТ ПО ВЕЧЕРАМ!

№178350 Мертвая мама приходит по вечерам!
Вера Жен., 19 лет. Россия ( Татарстан ) Казань
Здравствуйте.

В 18 лет потеряла родителей ( автокатастрофа ). осталась одна. После их смерти, чтобы «заглушить» моральную боль. начала вести плохой и развратный образ жизни. начались гулянки, спиртные напитки, запрещенные препараты ( барбитураты ), наркотики.

Проблема:

Боюсь вечер и ночь. Потому что я вижу «другой мир », приходит мама, мы с ней разговариваем. Она мне не чего плохого не делает, не трогает. Только одно пугает- она приходит в таком «образе», в котором я видела ее последний раз! Я не буду описывать, мне больно. вы наверное сами понимаете, какой может быть человек после ужасной аварии- месево!

Думала сначала, что это глюки из- за наркотиков и спиртного. Бросила. Но не чего не изменилось.

Из- за этого были 5 раз попытки суицида. Я и сейчас на грани.

Помогите мне, пожалуйста.

Может, Вы мне что- нибудь посоветуете, скажите. Может какие- нибудь таблетки. препараты есть.

За ранее, спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Стресс, усугубленный приемом психоактивных веществ (наркотики, алкоголь и др.) спровоцировали развитие какого-либо психического расстройства, которое сейчас необходимо точно продиагносцировать, определить точное Ваше состояние и начать срочно лечить. Для этого необходимо очное обращение к врачу-психиатру. Самостоятельно лечиться не пытайтесь, это приведет к ухудшению Вашего психического здоровья!!