АГРЕССИЯ

№178445 Агрессия
Антонина Жен., 24 лет. москва
Мужчина (Евгений) 25 лет
С врачом это первая консультация
Евгений рос в семье где отец избивал мать и его.
в обычной жизни добрый и отзывчивый человек, но как только ему что то не нравиться становиться агрессивным особенно это усиливается после приема алкоголя. Придирается по любому поводу раздражается начинает кричать и даже поднимать руку на близких людей. После приступа успокаивается и чувствует свою вину. Готов лечиться, не знаю куда обратиться я его девушка и хочу за него замуж но не хочу оказаться в той же ситуации что и его мать. Помогите, пожалуйста, может и я в чем то виновата?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы не виноваты ни в чем. Вероятнее у Евгения развивается алкоголизм и обостряются его осложнения, все в большей степени проявляется токсическая энцефалопатия и расстройство личности. Ему нужно пройти стационарное лечение под контролем врачей: психиатра-нарколога и психиатра-психотерапевта. После этого продолжать лечение в домашних условиях.

Если хотите, можете обратиться за помощью в нашу клинику.