ЗДРАВСТВУЙТЕ

№188894 Здравствуйте
Игорь Муж., 19 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, у мой диагноз Панические атаки с ВСД. мне выписали таблетка Атаракс. Скажите пожалуйста это хорошие таблетки и помогут ли они?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, речь о тревожно-депрессивном синдроме, осложненном вегетативной дисфункцией. Лечение, назначенное человеком, который ставит "диагноз" (которого нет в медицине) - панические атаки с ВСД, точно не поможет.

Обратитесь очно, к врачу психиатру-психотерапевту. Необходимо комплексное лечение: биотерапия, психотерапия, физиотерапия, диета, режим дня.