ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№206464 помогите пожалуйста
Андрей Муж., 18 лет. Россия Смоленск
год назад у меня начались панические атаки с выбросом адреналина,но я справился с ними сейчас их нет . НО ЗАТО У МЕНЯ СЕЙЧАС ЧУВСТВО БУДТО Я ЭТО НЕ Я . Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО Я И ПОНИМАЮ ,НО ВНУТРИ КАЖЕТСЯ КАК БУДТО Я ИЗМЕНИЛСЯ ,ЭТО ЧУВСТВО ПУГАЕТ МЕНЯ .ПОСТОЯННО ДУМАЮ ОБ ЭТОМ СОСТОЯНИИ И СРАВНИВАЮ ПОСТОЯННО КАК БЫЛО РАНЬШЕ КОГДА ЭТОГО ЧУВСТВА НЕБЫЛО.БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ (ЗАЦЫКЛИЛСЯ НА ЭТОМ).ПОСТОЯННО ВЕДУ В СЕБЕ АНАЛИЗ.
РАНЬШЕ Я БЫЛ ЭНЕРГИЧНЫЙ И ВСЕГДА ШУТИЛ,СМЕЯЛСЯ,А СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ ИЗ ЗА ЭТИХ МЫСЛЕЙ И ЭТОГО ЧУВСТВА.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Андрей, чтобы помочь Вам с Вашей проблемой, нужно чтобы Вас осмотрел врач (психиатр или психотерапевт). Заочно, не видя Вас, разобраться в Ваших переживаниях крайне сложно. Обратитесь за консультацией на прием.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить наличие тревожно-депрессивного синдрома, осложненного вегетативной дисфункцией и синдромом дереализации/деперсонализации. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексную терапию. В тяжелых случаях показана кратковременная госпитализация.

Если хотите, приезжайте, мы в состоянии помочь Вам.