ДОРОГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1082257 Дорогие специалисты помогите пожалуйста
Дарья Жен., 23 лет. Россия Казань
Дорогие специалисты подскажите пожалуйста,я недавно писала что у меня есть окр ,я начала пить таблетки уже 5 неделю ,и начала только занимался психотерапией .
В последнее время мое состояние как эмоциональные качели скачет туда сюда ,вроде я чувствую улучшения ,и потом опять все плохо ,тревога ушла ,но мысли есть ,но сейчас есть страх к тому что при принятия антидепрессантов ,я как будто стала без эмоциональная ,как я говорила я мучаюсь контрастными навязчивостями ,и я очень сильно переживаю вдруг это мое желание ,вдруг я и вправду плохой человек ,и я сделаю что от плохое своим родным .Я честно очень сильно устала ,меня постоянно грызёт чувство что я плохой человек и убийца раз так думаю ,и страх того что я этого хочу .Дайте пожалуйста совет как выбрался из этого ,ведь раньше я была хорошем человеком,никогда не было таких мыслей .Самое интересное я всегда боюсь за свои родных и за свою собаку ,как будто только им я могу причинить вред ,а не другим чужим постороннем людьми,и конечно же ещё психологически грызёт из Нутри то ,я себя совершенно не комфортно чувствую и за Тошич то считаю себя какой то маньячкой,прям чувствую как из Нутри это давит
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья!
Какое именно медикаментозное лечение Вы получаете (доза, схема приёма)? Какой психотерапией Вы занимаетесь?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, психотерапия требует времени и работы над собой между сеансами. Эффект за одно занятие ждать преждевременно. Необходимо регулярно заниматься, тогда положительный результат обязательно будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
Месяц приема это оч мало.
Что Вы прорабатываете на психотерапии?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем конкретно заключается получаемое вами сегодня лечение, что вы принимаете, какие препараты, в каких дозировках и с какой кратностью?