ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№70964 помогите пожалуйста
елена Жен., 25 лет. россия санкт-петербург
Скажите пожалуйста,что мне делать..
Я просто незнаю как жить, может я и обращаюсь не по адресу, но может вы что - нибудь посоветуете..
В сообщении все не опишешь, что чувствую каждый день я., я перспективная девушка, у меня замечательная семья, свой бизнес, хороший круг общения., но в жизни меня не радует ничего..
ни поездки в другие страны, ни окружающий мир, ничего..
После того, как у меня первый раз случился приступ вегето-сосудистой дистонии, (так это описали врачи), я просто боюсь жить, я все время практически жду, когда этот приступ атакует меня снова, и только я начинаю об этом думать, так подкатывает такой страх,что сердце бьется со скоростью 200 ударов в минуту, и приступ возникает сам собой..
Я просто жду, когда же я все-таки умру, мне страшно есть, страшно спать, страшно делать какую - либо физическую нагрузку, чтобы сердце не колотилось, а то это опять выльется в приступ.
Я стала раздражительна на все, на домашних, на знакомых, ни с кем почти не общаюсь, я даже элементарно боюсь выпить вина, потому что мне станет плохо.
Моя жизнь просто стала невыносима, я понимаю, что скоро вообще останусь одна..
ради бога, помогите мне..
С уважением, Елена.. 25 лет..
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у Вас сформироваля тревожно-депрессивный синдром, осложненный вегетативным дисбалансом. Это пограничное психическое состояние. Лечение комплексное: медикаментозная терапия и психотерапия, в их адекватном сочетании и подобранная индивидуально. Пити решения - очное обращение к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Елена, здравствуйте. Дествительно такое состояние плохо переносимо. Похоже на панические атаки. У меня есть хороший психотерапевт в Санкт-Петербурге, напишите мне письмо, я дам Вам координаты.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Подобные проблемы успешно решаются на психотерапии.
Если из Питера, можете обратиться очно.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Лахезис 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Нукс вомика 12 – по 1 грануле под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте