ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№380937 Помогите пожалуйста
Anastasija Жен., 24 лет. Павлодар
Здравствуйте, я надеюсь что вы мне поможите адекватно оценить ситуацию. Дело в том,что я недавно вышла замуж за любимого человека, его родители купили «нам» квартиру, но оформили на себя, я не могу там жить зная что она не на насхоть муж и уверен что нас из нее не выгонят я очень БОЮСЬ что нас выгонят или через мнгого лет он найде кого-нибудь в выгонит меня и детей. Возможно этот страх из-за того, что в детсве мы лишились дома из-за предательства моего отца и я не могу верить. Муж не хочет покупать другое жилище. Посоветуйте как жить, быть может я не права?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анастасия, в наше время подобные ситуации встречаются сплошь и рядом.
И поверьте мне, ничего необычного в этом нет.
Если Вы вышли замуж по любви, какое это может иметь значение для Вас? Родители просто перестраховываются, и это не должно Вас смущать!
Ведь переоформить квартиру можно в любой момент.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не стоит портить себе жизнь сегодня тем, что еще не произошло и совсем не факт, что произойдет!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анастасия!

Вы живете с любимым мужчиной и имеет ли значение на кого оформлена квартира?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анастасия, мне кажется, Ваши страхи преувеличены. Может быть, попробовать заключить брачный контракт?