КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ

№211153 Как мне поступить
Оксана Жен., 36 лет. Греция Афины
Здравствуйте. Мне 36, супругу 40. Мы вместе 7 лет -3 года в браке, детей нет. Последний год отношения сошли на нет и в разговоре и в постели. Супруг пришел к выводу, что ему надо развестись. Проблемы на работе, сложности с друзьями, в семье- выход новая жизнь, свободная жизнь. Познакомился с девушкой, подал на развод и планирует быть со мной и с ней по очереди и втроем. В постели стал очень внимательным. Теперь для него имеет значение качество, но гложет мысль о количестве - года проходят, надо все успеть. Что с ним. Как быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана. Ответить на вопрос, что с Вашим мужем - сложно. На болезнь не похоже. А что делать Вам в этой ситуации - решать только Вам. Если Вас устраивает предложение мужа, то это одно. А если вы оформляете развод, то это другое.