ШАНСЫ СНЯТЬ СТАТЬЮ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ

№630394 шансы снять статью в военном билете
Андрей Муж., 43 лет. Россия Тольятти
Я хотел бы снять статью 18Б в военном билете, для того, чтобы поступить на работу проводником пассажирских вагонов и уже обратился в психиатрическую больницу. Мне назначили обследование для снятия статьи на декабрь 2012 года. Как Вы считаете, какой шанс снять данную статью, не потрачу ли я зря свои деньги и время. Статья 18Б была определена в 1987 году.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Все зависит от вашего психического состояния здоровья. Ремиссия у Вас достаточно большая, и шансы снять диагноз, а затем и статью Расписания Болезней - у Вас есть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вам статью выставили в 1987 году, то она не имеет отношения к психиатрии. Или в то время у нее было другое обозначение? Уточните.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Андрей. Рекомендую предварительно проконсультироваться с частнопрактикующим психиатром.
Вы ложитесь на ПЛАТНОЕ обследование ? (за свой счёт?)