СТАТЬЯ 18Б ЧАСТЬ 1

№631743 статья 18б часть 1
евгений Муж., 20 лет. Украина донецк
здраствуйте, у меня такая проблема, я пошол в армию призвался прошол камисии все,и забрали меня в десну, меня чёт переклиноло и захотелось дамой, сказал што служить не хочу и направили меня к психолого, я с ним поговорил, он сказал што за полянку опредилит в госпитал и там комисуют дамой,я согласился, привизли меня в 10отделения я там пролежал 55 дней, ухаживал за балными, капелницы ставил, соберал, заработал там старшину врачи меня на улицу выпускали жил в песни )), но не долго мне сказали што если домой хочю то мне надо рапорт написать с соглашением на любую псилхологическую статью я написал мне поставили по их словам лёгкую статтью 18б часть1 яб хотел узнать как её можно снять ? и через скоко ? заранее благадарю за помащ, зря конешно я согласился на статью (((((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!
Пройти повторное переосвидетельствование, с целью снять первоначально, сам психиатрический диагноз (а только потом - статью Расписания Болезней), можно не раньше чем - через 5 лет, после первичного выставления, самого психиатрического диагноза. Раньше этого срока, пройти переосвидетельствование - не получится, разве только через обжалование вердикта врачей в судебном порядке (тогда судом будет назначена независимая психиатрическая экспертиза).
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чтобы снять статью, надо снять психиатрический диагноз. Это можно сделать через 5 лет, после его выставления.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего Вы хотите снять статью?