«НАДЕЖДА»

№212447 «Надежда»
Иван Муж., 27 лет. Озерск, Челябинской
Здравствуйте!
Узнал, что Эрнст Мулдашев провел операцию по вживлению имплонтанта мозга 14-ти летнему слабоумному подростку успешно.
Возможно ли проведение Мулдашевым аналогичной операции мужчине 1941 года рождения(б-нь Альцгеймера с 2000 года). Физическое состояние хорошее ( АД 120/80, анализы хорошие, в очках постоянно с детства, а в болезни отказался от очков( обходится без них), хороший аппетит, не агрессивен, на контакт идет нормально.
ПОМОГИТЕ!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, оперативного метода лечения болзни Альцгеймера нет. Это процесс, к сожалению, необратимый (по крайне мере на сегодняшнем уровне развития медицины).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет.