ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ

№218536 Проблемы со сном
Наталья Жен., 25 лет. Россия Курск
Здравствуйте! Моей маме 46 лет. В последние несколько месяцев (2-3) она с трудом засыпает, очень плохо спит. Ей постоянно снятся сны с участием родителей, умерших пять лет назад и других умерших людей. Засыпает, начинают снится сны, просыпается; и так по несколько раз за ночь. К врачу обращаться не хочет, нет времени. Заметно, что эта проблема ее очень беспокоит. У мамы возникают мысли о том, что родителям плохо без нее и они зовут ее к себе.
Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае! Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше бы все-таки показать ее доктору. Выкроите время. Вам же спокойнее будет! Специалист при осмотре правильно оценит ее жалобы, ее состояние и назначит адекватное лечение.