ТРЕВОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ

№222408 Тревожное состояние
valerij.rempel Муж., 48 лет. Россия Ленинск-Кузнецкий
Уважаемый доктор прошу Вас если возможно помочь мне.Я не знаю какое у меня заболевание.У меня почти постоянное эмоциональное напряжение,вегетативные растройства,умеренно выраженная тревога,навязчивые переживания,головные боли,голодные боли в желудке при приёме успокаевающих средств боли проходят.Бывают приступы то в холод,то в жар,сопровождающиеся лихорадкой.Внутренняя дрожж,ломота мышц ног.С уважением к Вам Ремпель Валерий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Валерий. Вы описываете нарушения в регуляции деятельности внутренних органов со стороны нервной системы. Необходимо навести порядок в нерной системе и тогда описанная Вами симптоматика уйдет. Самолечение, в том числе, успокаивающими препаратами может навредить. Лечением должен заниматься врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, Ваше состояние можно определить как наличие тревожно-депрессивного синдрома, отягощенного вегетативной дисфункцией. Это пограничное психическое состояние, которое поддается лечению комплексными методиками: биотерапия, психотерапия, диета, режим дня. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, для уточнения диагноза, подбора и проведения терапии.