НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ

№225405 Не знаю что со мной
Анна Жен., 21 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!понимаете,у меня такое ощущение что я изменилась,несколько месяцев назад был стресс,расстраивалась много.но взяла себя в руки.сейчас иногда даже кажется что плохо соображаю,стала невнимательной,постоянно чего то боюсь.что со мной?можно ли это как то вылечить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна. Описываемое Вами также может быть проявлением воздействия стрессовых факторов. Заочно определить выраженность проблемы сложно. Лучше проконсультироваться со специалистом и с ним же согласовать лечение при необходимости.