НЕ УМЕЮ РАДОВАТЬСЯ

№239134 не умею радоваться
Елена Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте, у меня уже около года депрессия. МЕня ничего не может порадовать, я каждый день плачу, чувствую себя одинокой, учусь в университете на 2 курсе, а учится не нравится совсем, в этом мне кажется моя проблема. В семье все хорошо, друзей за прошлый год всех растеряла, сами как-то все отдалились. Есть молодой человек, хороший. год встречаемся, но я вечно сама начинаю искать в нем минусы и расстраиваюсь по этому поводу,вечно плачу и болею ( слабый иммунитет, гинекология, сердце) постоянно что-то болит, я постоянно в разбитом состоянии со слезами на глазах. Как научится жить нормально и радоваться жизни? умоляю помогите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Елена, обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Только так можно разобраться в Вашей проблеме. Когда прояснится этот вопрос, можно будет думать о том, как Вам помочь!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самое правильное решение, с Вашей стороны, было бы очное обращение к врачу-психотерапевту.