РАСШИФРУЙТЕ СНОВЕДЕНИЯ

№239639 Расшифруйте сноведения
ЮЛА Жен., 26 лет. россия Ч
В моей семье все видят вещие сны,сестра,мама,тетя и я стала.Мама только в молодости видела,тетя стала ясновидящей.Иногда мы с мамой в один день видем один и тот же сон и с сестрой так же.Мама видела во сне убийц будущих жертв и на след.день с ними так все и происходило.Ее подруг убили и ограбили,потом восне ей пришла подруга и написала на листе фамилию убийцы,оказалось,что такую фамилию носит сторож того места,где была ее подруга.Но с этим не пойдешь в милицию,подумают.что ненормальная.Мне тоже как-то приснился предок,назвал свое имя.Оказалось.это был мой прапрадед,и выглядел он так же каким и приснился.Но в последнее время меня беспокоят визуальные и тактильные ощущения после снов,но не вещих.Снился медведь и после тогокак я проснулась,я ощутила боль от его когтя на ноге.Когда меня режут во сне,то потом я тоже испытываю боль в тех местах.Приснилось.что лежу на столе,вокруг врачи в белых халатах втыкают спицы в меня,такая адская боль,проснувшись я испытывала боль на самом деле в тех пяти местах куда втыкали.Но 2 нед.назад,когда я открыла глаза,то надо мной было небольшое окно,отверстие прямоугольной формы и от туда ко мне тянулись старые чьи-то руки,я чуть не поседела,такое впервые со мной.Хотя сон совсем другой снился.Я не хочу перетаскивать ощущения и предметы из снов в свою комнату,вам наверное смешно и вы не верите,но когда моя мама смотрит телевизор,то когда там за экраном курят или пьют кофе она чувствует эти запахи,ей кажется,что воняет табачным дымом.Уже год я вижу один и тот же сон-будущее,мой город,но нет маленьких 2х этажек,только высотки серые,летают аэробили-это автомобили.только в воздухе и вдруг начинается паника у меня и у людей,над городом инопланетные корабли зависают,инопланетяне с оружием ходят,но не гуманоиды,как их представляют,а такие же люди.Их одежда всегда одна и таже снится серая с элементами красного.Ужас,что от них не убежать.У них маленькие пистолетики,направив на дом они видят всех людей.То с неба падают железные глыбы,и постоянно я просыпаюсь с мыслью,что это будет через 70 лет и что их сами люди пригласили к нам на планету.думая,что они дружелюбные.Мама говорит.что насмотрелась фильмов вот и всё.Но ни чего подобного.Я и перед сном думаю совсем о другом.Это такая безысходность.ведь зная ,что это может быть и очередной вещий сон я ни кому об этом не говорю.Смеяться только будут.Однажды мне снилось,что я стою на церкви на крыше обхватив крест,внизу стоит дьявол и говорит,что все равно придет за мной через 70 лет.За столом с ним одним сижу во сне.Но как-то я спала в комнате сквозь закрытые глаза я увидела яркий свет.Я ощутила.что мои руки поднялись вверх,а рот широко открылся и услышала собственный голосом мне сказал бог.что он рад.что я вновь пустила его в свое сердце,что он всегда будет со мной,на тот момент я поняла.что это был Иисус.Потом свет исчез и я долго боялась открыть глаза.Потом открыла и в груди был такой жар,который через минуту исчез.Мама спала тоже.но говорит,что ни какого света не ощутила.Я как-то попала в больницу,был общий наркоз и под наркозом я увидела Иисуса,но он не был высоким,черноволосы,а был худенький,невысокого роста,рыжий и белокожий.Держал меня за руку и говорил,чтобы я не волновалась,он со мной.А после отхождения наркоза мне сказали,что когда я была в отключке,то все время произносила молитвы.Тетя моя говорит,что в этом нет ни чего странного.Скажите,мне верить в сон про пришельцев или с точки зрения психиатрии этому есть объяснение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Во время сна деятельность головного мозга не прекращается. Она видоизменяет свою форму. Если Вам сновидения не мешают в повседневной жизни, то и относитесь к ним как к сновидениям, фантазиям мечтам.