НАРУШЕНИЕ ВНИМАНИЯ

№254806 нарушение внимания
Юлия Жен., 25 лет. Россия Миасс
мне 25 лет,примерно 3 последних года у меня нарушение внимательности к деталям,а так же бывает почти ежедневная слабость, вялость, иногда резкие головокружения, головные боли в основном стороны в височной области,нарушения сна, так же не стабильное давление, всё это мешает нормальной работоспособности,подскажите какие препараты принимать или что это за заболевание,к кому обратиться или пройти обследование?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде, чем решать вопрос о лечении, следует разобраться в сути проблемы, ее причинах. Нужен осмотр врачом. Начните с врача-психотерапевта или психиатра. На прервый план выходят астенические проявления (признаки истощения нервной системы). Для более точного ответа нужен осмотр.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Слабость, вялость, рассеянность, снижение работоспособности, нарушения сна, периодические головокружения и головные боли входят в структура астенического симптомокомплекса.

Причины его могут лежать в состоянии здоровья в целом. Дополнительный вклад в развитие симптоматики могут давать нагрузки (режим и характер труда, вредные привычки, условия жизни).

Согласен с Андреем Аркадьевичем - посетите специалиста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать нужно с посещения врача-невролога и провести аппаратные обследования головного мозга МРТ и ЭЭГ).