ИНТИМОФОБИЯ,ОСЛОЖНЕННАЯ ПРОМИСКУИТЕТОМ.

№256489 Интимофобия,осложненная промискуитетом.
екатерина Жен., 25 лет. Москва
е и у меня есть сводный брат почти моего возраста...я разучилась доверять мужчинам.только их -25 лет,симпатичная девушка,работаю торговым представителем по прессе.
-в 2005году резала вены из-за недопониманий с мамой,ставили маниакально-депрессивный психоз.была дура.сейчас все хорошо.
-думаю,у меня интимофобия.как только завязываются серьезные отношения с молодым человеком(причем дело доходит до совместного проживания).как только начинаются какие-либо намеки на замужество,я делаю все,чтобы разорвать отношения.это повторялось уже раз 5-6.почитала в интернете причины интимофобии-все про меня-да,я заставала родителей за сексом(не помню,сколько лет мне было,но мне тогда показалось,что папа за что-то наказывает маму),меня бросил 1ый молодой человек,изменив мне,причем его любовницу я вытаскивала из его кровати,и еще потом делала аборт от него..и под конец,родители развелись,когда мне было 24,причем,выяснилось,что папа всю жизнь изменял мамиспользую.деньги,связи-что угодно.понимаю,что мне уже 25,пора создавать семью,да и предложения есть-но не могу!!а вдруг меня тоже так бросят,предадут?!Да еще и папа был с Архангельской области-не верю в чистые помыслы ребят без московской прописки априори..
не знаю,что делать.посоветуйте что-нибудь!вроде в жизни все так хорошо(просто запретила себе влюбляться,чувствовать)..а счастья-то нет..
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина!

"Волшебным" советом изменить Вашу ситуацию, уходящую корнями в детство, невозможно.

Посетите психотерапевта, с которым Вы сможете работать над своей проблемой.

В Москве много хороших специалистов.

с ув., К.И.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно поработать с врачом-психотерапевтом. Вместе со специалистом разобраться в сути Вашей проблемы и вместе с ним найти выход из нее!