ПОМОГИТЕ!

№282076 Помогите!
Juli Жен., 22 лет. Кён
Здравствуйте !Помогите пожалуйста !посоветуйте какое-нибудь лекарство!Со мной творится что-то не ладное ,голова мутная ,не могу сконцентрироваться ,голова как будто кружится, чувство страха постоянно хватает ,я постоянно в очень сильном напряжении ,когда отвлекаюсь всё проходит ,а потом опять ,мне кажется что я смертельно больна может?У меня аппетит пропал ,ничего не ем уже день третий почти!Были стрессы,но когда случилось это ,этот сдвиг .ничего не было такого со мной !Просто смотрела спокойно фильм и вдруг поняла что забыла как дышать ,мне схватил страх ,и теперь голова какая-то странная ...не могу понять ,какая-то тяжело мутная !Что со мной ?паническая атака может?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Juli !

То, что Вы описываете, возможно, паническая атака. Но в полной мере утверждать это сможеть лишь врач-психиатр на основании осмотра.

В интернете врачи медикаментозное лечение  не назначают, велик риск ошибки. Нужно обратиться к специалисту очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Juli !

Для назначения квалифицированного лечения, Вам необходимо очно обратиться за помощью к врачу психиатру или психотерапевту! Коллега совершенно прав, через интернет невозможно однозначно утверждать что либо, а тем более - ставить диагноз!

Удачи Вам и доброго здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Для назначения лечения и его контроля Вам нужно обратиться на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они. это абсолютно несмертельно и лечится!

Будьте здоровы!