ВОПРОС.

№283911 Вопрос.
Руслан Муж., 22 лет. Россия Казань
Здраствуйте. Вы знаете с детства стодаю тревогой. У меня нет друзей. Затем обратился к психотерапевту. Начал слушать аудиозапись. Тревога прошла. Но возникла злость. На то что много времени потратил зря. В ходе чего испортились отношения с родителями. Затем возникла одна проблема. Начал думать о ней, переживать. После этого начал беспокоиться о разных вещах, тревожиться обо всём. Возникают всё новые и новые тревожные расстроиства, на самые разные темы. Слушаю психотерапию, пытаюсь отвлечься но затем всё начинаеться по новой. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Руслан!

Вы говорите, что страдаете тревогой с детства, сообщаете,что у Вас "возникают все новые и новые расстройства".

Думаю, что по-настоящему помочь Вам через советы в интернете невозможно. Необходимо работать со специалистом очно. Если Вас не устраивает Ваш психотерапевт, смените специалиста - это абсолютно нормально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Руслан!

Заочно помочь вам невозможно. Если на фоне проведения психотерапии у Вас ухудшается состояние, то скажите об этом своему врачу или обратитесь к другому специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Руслан, не ищите помощи в интернете, отправляйтесь на очную консультацию к врачу-психотерапевту!