ОТЧАЯНИЕ

№287051 отчаяние
lastochka25 Жен., 26 лет. Украина Хмельницкий
Уже год и месяц встречаюсь с парнем. Мы с разных городов, по этому видимся только по выходным. Ему 32, мне 25. Я разведена, дочьке 5 лет. Он еще не был женат. говорит, что хочет, чтоб мы были вместе.

Я его очень сильно люблю. Но проблема в том, что сильлно ревную. Стараюсь с этим чувством боротся, но никак. Слова сами собой слетают. «А что ты туда смотришь?», «А кто эта девушка?» и т.д. А иногда в душе все кипит. А он старается мне обьяснить. Иногда задаю себе вопрос: «Как он меня терпит и все это?»

Меня волнует последняя ситуация (хотя это уже когда-то было). Я долго сдерживалась, чтобы этого не произошло вновь... Но...
В понедельник я ему позвонила, он в это времья разговаривал по тел., потом через 15 мин. опять - разговаривал, через час - он сразу мне перезвонил, но сидел он в компании где были девушки. (Я слышала). Он обьяснил мне что это официантка. Мы нормально с ним поговорили. На следующий день, он мне позвонил, но япочем4у-то вспомнила вчерашний вечер. Сказала: я наверное тебе не нужна раз ты не сразу мне перезвонил и т. д. Он расстроился и сказал, что я испортила ему настроение, а он хотел со мной поговорить спокойно перед сном (мы всегда разговариваем перед сном). А потом он сказал: Спокойной ночи, га Катенька. Когда-то у него была девушка и он очень сильно ее любил, пол года назад он назвал меня ее именем. И вот теперь вновь... Я бросила трубку. Вчера утром он написал мне в аську ничего не вспоминал..
А вечером я ему перезвонила, он сбросил, потом написала СМС - не ответил.
Он знает, как я к этому отношусь. Я не знаю, что мне делать. Без него очень плохо.
в чем мне искать причину моего поведения? С чего мне начать меняться? Как спасти наши отношения прежние?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам скорее всего нужен не врач-психотерапевт, а психолог. Проблемами межличностных отношений занимаются они!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ласточка, обратитесь к психологу - аналитику!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, этот вопрос не по психиатрическому профилю. Думаю, что лучше подробно рассказать о своих сомнениях и чувствах на очном приеме у психолога.