ATTENTION DEFICIT DISORDER?

№288915 attention deficit disorder?
zinaida Жен., 41 лет. usa ny
здравствуйте!мой сын принимал шалун когда был в 1-4 классах.Все было хорошо,а теперь ему 20 и мне кажется что ему опять нужно что то похожее только для его age
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
zinaida !

Гомеопатический препарат "шалун" часто используют при так называемом синдроме дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ), встречающемся у маленьких детей. Ваш сын вышел из этого возраста. Если сейчас у него имеются какие-то затруднения, это уже не СДВГ, это что-то другое. "Шалуны" не помогут.

Другие препараты возможно назначать после того, как врач на осмотре определится с характером имеющихся проблем.

Не занимайтесь самостоятельным лечением сына, zinaida, лучше направьте его к врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zinaida, Вам необходимо проконсультировать сына на очном приеме у психиатра или психотерапевта!
Только очно специалист имеет возможность квалифицированно и правильно провести диагностику, а при необходимости, назначить соответствующее лечение!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!

Прежде, чем решать вопросы по лечению, необходимо определиться, что за проблема имеется у Вашего сына. Сделать это может только врач-психиатр или психотерапевт. Остальное будет зависеть от результатов осмотра.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Zinaida, действие в данном случае должно быть одно - консультация у врача.