НЕРВЫ

№290759 нервы
марина Жен., 20 лет. москва
Здравствуйте. Я точно не знала к какому разделу отнести свою тему,но может вы мне поможете. Дело в том,что последний год моя нервная система очень ославля,меня можно вывести любым криком так,что я расплачусь...я понимаю смешно звучит,сначала думала пройдет,но это уже зашло далеко...вобщем на слезы мен очень легко вывести,воспринимаю все близко к сердцу на столько,что в 20 лет у меня уже штук 5 седых волос. Многие говорят надо просто не так все воспринимать...но как только мои глаза наливаются и мне сказать о слезах,я могу расплакаться. Я уверенна тут уже не самовнушение надо,а полечить нарвную систему. прописали пропить успокоительные...но помогла только на время этих таблеток,потом все заново. пропишите какое-нибудь недорогое средство.
спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Марина, я Вам уже отвечал. Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы выяснить причины такого состояния Вашей нервной системы. И уже исходя из полученных результатов, решать вопросы по лечению
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Я бы не советовал Вам искать "рецепты" на медикаменты. Психотропные препараты заочно не назначаются.

Сходите  на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Марина, В лечении больных с неврозами используют также транквилизаторы. Многие из этих психоактивных средств стали весьма популярными и широко применяются, так как помогают больным справляться с тревожащими их симптомами и чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы работать, спать или, по крайней мере, функционировать лучше, чем раньше. Тем не менее, использовать эти средства следует ограниченно, поскольку они, не излечивая основной процесс, обладают множеством нежелательных побочных действий. Для точной диагностики и лечения необходимо обратиться на приём к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Марина, повторюсь, Вам необходима очная работа с врачом - психотерапевтом. Интернет медицина не принесет того результата, которого Вы хотите добиться!