Д-З И ЛЕЧЕНИЕ

№291093 д-з и лечение
елена Жен., 35 лет. россия кимры
Здравствуйте.У меня пост. ди-з хр.панкреатит,хр.поверх.гастр.грибк.эзофагит,всд с панич.атаками вазомотор.нарушениями,астено-невротич.синдром. Жалобы на тошноту особенно по утрам ,иногда рвоту отсу-е аппетита слабость головокруж. дрожь в руках иногах.давл.то низк.то норм.,боли в грудине чувсво нехватки возд.страх,тревога боли отд.в лев,.лопат.поз-к и плечо, похуд. с нов.года на 13кг.экг-норма,флг-норма.иногда боли быв.в обл.сердца,беспокойство и удушье.Что это и чем лечить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!

Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты или психиатры. Обратитесь на прием к специалисту. Не затягивайте, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Лечить такое состояние нужно у врача-психотерапевта. Сходите на прием к специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Елена, для назначения качественного и квалифицированного лечения, Вам необходимо обратиться к врачу - психотерапевту!