НЕЗНАЮ,ЧТО СОМНОЙ

№295786 Незнаю,что сомной
Кристина Жен., 23 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте!!! Два года назад у меня появились какие то страхи,боюсь за себя и своих родных,лезут в голову ужасные мысли о смерти, раньше любила купаться в озере итд, а теперь немогу, боюсь, что утону,то же самое транспорт.Как только где-нибудь заболит накручиваю себе болезнь и бегу к врачу, прихожу сдаю все анализы, а там всё нормально.Подскажите пожалуйста, что со мной, так уже надоело жить в страхе, да и не только мне но и мужу это всё надоело,называет меня симулянткой, да и брак на волоске уже весит. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кристина!

Никакая это не симуляция! Это проявления невротического расстройства. Вам необходимо обратиться к врачу-психотерапевту. Он разберется в механизмах Вашей проблемы и проведет необходимое лечение. Ничего смертельного и неизлечимого у Вас нет!!!
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Кристина, страх – это не что иное, как наш охранник, это наша служба безопасности, заложенная природой - механизм самосохранения. Не нужно бороться со своей природой, со встроенным механизмом защиты. Страх оберегает нас от не нужных вещей и поступков.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кристина, это самое настоящее невротическое расстройство. Вам необходимо не бороться в одиночку, а обратиться за помощью к врачу - психотерапевту!