ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ

№1105975 Здраствуйте помогите понять что происходит
Денис Муж., 26 лет. Россия Воронеж
Здраствуйте щас непонятное состояние, был поставлен диагноз f23.0 пролечился год, потом жил 2 месяца без таблеток, случился стресс сильный, только не было галюцинаций и бреда, но решил пропить 4 месяца рисполепт, но сохранялся Астено невротический синдром даже когда пропил 4 месяца рисполепт, в итоге 3 месяца нечего не пил и чувствовал себя хорошо, и врач решил прописать таблетки от астено невротического синдрома прописали фенибут, энерион, и не помню успакоительное еще какое-то, я их пропил, и вот 6 дней назад я заболел каким-то вирусом может коронавирус, и сразу стало хуже с психикой, может он еще усугубил астено невротический синдром, в итоге седня утром я вроде бы себя хорошо чувствовал, но в половине дня началась,
неусидчивость сильная, паника, когда вышел на улицу а мне просто стало страшно от всего, колики с ног до головы, просто дикая астения, смотрю в экран как пелена какая-то, апатия сильная, голова вообще не соображает заторможенность очень сильная,
Такое состояние у меня случалось когда я переболел еще в 2020 году, коронавирусом были очень схожие симптомы но все прошло за 1 месяц, и не было возбуждение и неусидчивости, а теперь она есть, я не знаю хочется разрыдаться.
Мы с мамой заболели вместе но она перенесла очень легко на 3 день ей стало лучше, я уже 6 дней мучаюсь и чувствую только будет хуже. Психушку не хочется вызывать потому что у меня нет галюцинаций и бреда, я могу что то понимать то с трудом потому что голова работает медленно, да и осознаю многие вещи, но меня пугает что твориться сомной.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Стоит обратиться к лечащему врачу, разобраться в диагнозе и определиться с тактикой лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Все это вопросы нужно решать только с одним человеком - Вашим лечащим врачом! Только он имеет возможно разобраться в Вашем состоянии и только он принимает решения по лечению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на все эти вопросы, разумно искать у вашего непосредственного лечащего врача, который знает вашу ситуацию не понаслышке!