ПЕРЕЕДАНИЕ

№296299 Переедание
Людмила Жен., 18 лет. Чугуев
Здраствуйте! В последнее время наедаюсь до такого состояния, что у меня потом сильно болит живот. Иногда даже приходиться вызывать у себя рвоту. Я все время пытаюсь взять себя в руки - но у меня ничего не получаеться, и каждый день - все начинаеться заново. Я каждый день по полтора-два часа занимаюсь в спортзале или просто танцую, а еще иногда могу несколько дней посидеть на строгой диете, но потом срываюсь. Мне ужасно стыдно за свое поведение!!! И я очень боюсь стать толстой!!! Подскажите как мне самостоятельно справиться с этим состянием? К врачу идти стыдно.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Людмила! Ваш вес недостаточный, а озабоченность его поддержанием выглядит нездоровой.

Обратитесь к врачу-психотерапевту для решения Вашей проблемы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Людмила!

Ваша проблема называется расстройство пищевого поведения. Это серьезная проблема, требующая врачебного вмешательства. Этими вопросами занимаются врачи-психотерапевты. Не затягивайте с обращением к врачу! Это важно для Вас!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Людмила, проблема серьезна и без участия врача психиатра - психотерапевта ее не решить! Постарайтесь прямо в ближайшее время обратиться к специалисту очно!