ПОМОЩЬ ПРИ СИНДРОМЕ ОТМЕНЫ ПЛИЗИЛА

№300062 помощь при синдроме отмены плизила
Алла Жен., 48 лет. Россия Кировск
После перенесённого горя пила плизил 2,5 года. Очень помог. В течение двух недель снижала дозу, но всё равно появился сильный синдром отмены: постоянное головокружение, нарушение аккомодации, опьянённое состояние, головная боль т. д. Симптомов депрессии - нет.
Только очень плохое физическое состояние. Порекомендуйте, пожалуйста, терапию или может быть капельницы. как перенести легче отмену. Вновь пить антидепрессант не буду.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алла!

Кто назначал Вам препарат? Когда последний раз Вы были у врача? Как Вы отменяли препарат?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и он назначит Вам оптимальное лечение. Заочно, подобные консультации не даются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Алла, необходимо обратиться очно к врачу психиатру или психотерапевту, после осмотра врачом Вам будет назначено квалифицированное лечение!