РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ

№309497 раздвоение личности
екатерина Жен., 18 лет. беларусь жодино
спасибо кирилл иванович,прошу прощение,раздвоение личности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете задать свой вопрос Криллу Ивановичу, написав ему личное сообщение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Екатерина, напишите Вашу благодарность Кириллу Ивановичу в личные сообщения, так он его быстрее прочтет!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Спасибо, Екатерина.

Диагноз "раздвоение личности" находится вне пределов современных классификаций болезни.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Екатерина, Вы уверены, что эта справка не фальсификация и выдана действительно врачом, имеющим на это право?