РЕВНОСТЬ . НЕДОВЕРИЕ. ...

№328818 Ревность . Недоверие. ...
Аня Жен., 19 лет. Белорусь Витебск
Мой парень меня ревнует ко всему!!! Никогда со мной не соглашается, не принимает моего мнения,,. Я делаю всё возможное, чтобы сохранить наши отношения!! Что я ещё должна сделать чтобы разбудить в нем чувства?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Аня.

Изменить другого человека невозможно. Он может сделать это только сам, разумеется, если захочет.

Если Вы предприняли все, что могли - значит Вы предприняли все, что могли. Не в каждом человеке можно "пробудить чувства" и научить его считаться с мнением ближних.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ну, судя по вашему описанию, чувства у вас и так кипят! Что же вы хотите еще разбудить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аня!
Покажите ему его поведение по отношению к Вам точно таким же поведением.
Если он не звонит, начните изводить звонками, если он общается с кем-то, проявите ревность и поставьте условие, что он не должен общаться ни с кем, даже со случайными прохожими.
Покажите ему всю абсурдность такой ревности, всю ее мучительность для партнера. Придется, конечно, побыть актрисой немного, но это будет шанс, чтобы он посмотрел на себя со стороны, а также на себе испытал все негативные последствия такого отношения.

Удачи!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Если ревность заходит далеко, то нужно исключать психическое расстройство! Пройдите консультацию у психотерапевта или психиатра!