МУЗЫКАЛЬНЫЕ ГАЛЮЦИНАЦИИ ПРИ ДЕПРЕССИИ?

№355739 Музыкальные галюцинации при депрессии?
dr.Jekill Муж., 56 лет. Russia U-city
здравствуйте!
женщина 45 лет страдает депрессией более 15 лет, назанчили пиразидол, хлорпротиксен, циклодол. последние несколько дней по вечерам слышит музыку. в чем проблема? может ли это быть следствием приема данных лекарств или признак другой болезни?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, больную нужно смотреть. При превышении дозировки одного из препаратов возможно появление обманов восприятия, однако, возможно, что дело и не в препарате.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ответить на этот вопрос может только ее лечащий врач. У него максимум информации для этого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заочно комментировать ситуацию не представляется возможным, недостаточно информации!