ПЛАЧУ ВСЕ ВРЕМЯ ОТ НЕПОНЯТНЫХ ОБИД

№358197 плачу все время от непонятных обид
Яна Жен., 29 лет. РФ новосибирск
Добрый вечер! Прошу помощи, платно пока не могу пойти к психотерапевту. Мне 29 лет, я просто не вижу смысла жизни, постоянно плачу, не хочу выходить на улицу вообще (около месяца не была), но так было не всегда. С 18 лет работала и зарабатывала хорошие деньги, расчитывала только на себя, работа очень нравилась, руководящие должности. Потом стала встречаться с молодым человеком, на 5 лет младше меня, встречались 2 года и поженились, сейчас в общем 3 года. так вот, я как его встретила, оставила работу и так захотелось заботы и внимания, не тащить все на себе, а побыть маленькой девочкой, чтобы меня оберегали.... сейчас я не работаю уже 2 года, и не хочу, хочу быть домохозяйкой, но муж не может обеспечить даже себя. Я не чувствую от него поддержки, заботы, мне плохо, а он смеется и говорит, что это прихоти какие-то мои, что я себя накручиваю, муж за целый день не позвонит, а я накручиваю, мысли, что он не заботится и только это слово в голове, хотя он у меня добрый и хороший человек. Я знаю, что накручиваю себя, но справится с этим не могу и жить не хочется... Я анализирую происходящее, понимаю, все из детства, нелюбимый ребенок в семье, да еще и для меня болезненно все, что происходит не так, как я хочу, обида такая, что хочется оставить мужа, но боюсь остаться одна и понимаю разумом, что он и любит и заботится обо мне в полном смысле этого слова, но с эмоциями и навязчивами мыслями, что не получаю заботу от него в полном объеме берут свое.. терапевт выписала грандаксин, завтра начну принимать, ничего не болит, просто плачу, и ничего не хочу вообще... Помогите, как справится с тем, чтобы жить в реальном мире, а не хотеть быть маленькой девочкой и ждать от мужа заботы и нежности постоянно(причем все это касается только мужа) С уважением, Яна
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бесплатно врач-психотерапевт принимает в психо-неврологическом диспансере. Вы можете обратиться туда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Яна, обратитесь к врачу - психотерапевту в районную поликлинику или ПНД, специалисты ведут прием совершенно бесплатно!
Уверен, Вам помогут!
Другая специальность
Хлесткин Виктор Александрович. Фельдшер скорой помощи
Фельдшер скорой помощи
Яна, вы постоянно пишете "я себя накручиваю", "я анализирую" и т.п. Порой мы сами не в состоянии разобраться в своих проблемах и это ощущение собственной беспомощности нас ещё более угнетает. Поэтому необходим сторонний взгляд, а лучше всего взгляд человека, который в этом действительно разбирается - психотерапевта. Удачи вам.