НЕ В МОИХ СИЛАХ,СПРАВИТСЯ С ДУШЕВНОЙ БОЛЬЮ,Я СИЛЕН В ДРУГОМ.

№371182 НЕ В МОИХ СИЛАХ,СПРАВИТСЯ С ДУШЕВНОЙ БОЛЬЮ,Я СИЛЕН В ДРУГОМ.
Дмитрий Муж., 16 лет. россия Тверь
Здравствуйте на протяжение,двух месяцев со здоровьем что то творится а имено 1 месяц была тревога,навязчивые мысли,сердцебиение усиленое,раздражительность,боль в груди,сеичас уже как месяц этих симптомов нет зато чувство что голова неясная,действия автоматезированые,а самое главное я совсем перестал боятся шизофрении я устал все время боятся .Скажите на что похоже это сост.?Это не шизофрения хотя мне уже все равно.В начале я был на позетиве,а сейчас пофиг,я сдался.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Дмитрий, это не шизофрения, не стоит опасаться. А вот невротическое расстройство вполне возможно. Но это только мои предположения, прошу обратить внимание.
Опровергнуть эти предположения или подтвердить их сможет только очная консультация у специалиста, в вашем случае, это врач психиатр - психотерапевт.
И не стоит опускать руки и сдаваться, за здоровье нужно бороться!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Более точно сможет ответить врач-психотерапевт после беседы с вами.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий!

Ответить на вопросы можно, посетив врача-психиатра очно.

Заочно в Вашем состоянии не разобраться.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на тревожно-невротический синдром, осложненный вегетативной симптоматикой. Данные состояния лечатся посредством работы с врачом-психотерапевтом комплексными методиками.