ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЕ ЭЭГ?

№371209 Что означает мое ээг?
Мила Жен., 35 лет. Россия Лен.область
Здравствуйте! Напишите пожалуйста что означает мое ээг.:диффузные изменения бэак головного мозга ирритативно-органического характера. Регистрируются локальные изменения в медиобазальных отделах обеих височных долей. Реактивность коры по общему типу.дисцфункция срединных структур на мезодиэнцефальном уровне по типу ирритации.повышен уровень пароксизмальной активности в стволе мозга. Специфической эпи-активности не выявлено.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего страшного ваша ЭЭГ не зафиксировала.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мила, вполне стандартные показатели. Ничего что могло бы вызывать опасения у Вас не выявлено!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Небольшие изменения органического характера. Без проявляющейся симптоматики - практически ничего не означают.