№37390 !
Игорь Муж., 21 лет.
Здравствуйте, незнаю даже как и описать свою проблему, меня как бы подташнивает и такое ощущение что сейчас вырвет, начинаю глотать слюну очень часто, в голове начинается какая то паника. . это происходит в общественном транспорте, когда сижу на лекциях, стою в долгой очереди в магазине. Когда чем то занят, например общением, то всё нормально, дома и на работе такой проблемы со мной нету, при прогулки по улицы тоже. Раньше такого никогда небыло, началось всё после поездки в метро в очень душном вагоне и большим кол- во людей. Мучаюсь уже пол года, немогу сидеть спокойно на учёбе и куда- то ездить в общественном транспорте.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Игорь!
Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером длительно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о тревожно-невротическом синдроме, осложненном вегетативной дисфункцией. Это пограничное психическое состояние (срыв высшей нервной деятельности). Вам надо обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту для уточнения диагноза и назначения лечения, которое должно быть комплексным: медикаментозная терапия и психотерапия.