ПРЕДОНОСТЬ ЛЮБИМОГО

№400700 предоность любимого
Анна Жен., 16 лет. Россия Г.Пермь
Как мне быть если любимый человек тебя предал и гооврил до этого что любил а когда расстались сказал что давно разлюбил?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жить дальше и принять эту ситуацию как жизненный опыт. Сейчас, естественно, Вам тяжело, но нужно время, чтобы пережить данную стрессовую ситуацию. МИР не рухнул и не рухнет, так уж он устроен. Вы встретите мужчину, который будет Вашей "половинкой", главное, не растеряйте себя к моменту этой встречи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, уважайте себя, плюньте и забудьте!